Vishay RNC55H6490FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 649ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H6490FSB14.
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupMF0207FTE52-649R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 649ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FBC649R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 649ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 649ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.65W, 649ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 680ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F620R
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 620 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H6490FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Metal Film Military 649 Ohms 1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor
ERC-55 649 1% T-2 RNC55H6490FS B14