Vishay RNC55H4991BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H4991BSB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4990ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4530ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B5K11CC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 5.11 Kohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
TE ConnectivityYR1B4K75CC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 4.75KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H4991BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,4.99Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H4991BSB14
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-55182/01RNC55 0.094Diax0.250L 2.39mmx6.35mm 0.125W 1/8W 4.99kOhm ±50ppm/C
ERC-55 4.99K .1% T-2 RNC55H4991BS B14
4.99K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.35mm