Vishay RNC55H4872FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 48700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H4872FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 48700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 48700ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 51100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F51K
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 51 kohm, 600 mW, - 1%, 350 V, Axial Leaded
TE ConnectivityLR1F47K
47 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Yageo GroupMF0207FTE52-47K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 47000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H4872FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,48.7Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H4872FSB14
ERC-55 48.7K 1% T-2 RNC55H4872FS B14