Vishay RNC55H3741FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H3741FSB14.
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 3740ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3740ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 3740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F3K9
TE Connectivity 1622467-1 Metal Film Resistor Through Hole LR1 1 Percent 3K9
TE Connectivity / AMP1622467-6
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 3.92 Kohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H3741FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,Metal Film,3.74KOhms,200WV,1+/-% Tol,-50,50ppm-TC,RNC55-MilStyle
ERC-55 3.74K 1% T-2 RNC55H3741FS B14
3.74K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.35mm*2.39mm