Vishay RNC55H3650BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 365ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H3650BSB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 332ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 383ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 357ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Rnc55, +/-50 Ppm, 357 Ohm, +/-0.1%, 0.001% /1K Hr |Vishay RNC55H3570BSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 365ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H3650BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,365Ohms,200Wv,.1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H3650BSB14
ERC-55 365 .1% T-2 RNC55H3650BS B14
RES 365 OHM 1/8W .1% AXIAL