Vishay RNC55H1873FSR36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 187000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H1873FSR36.
JRH Electronics
Datasheet4 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H1873FSR36 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 187K Ohm 1% 1/8W ±50ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole T/R
ERC-55 187K 1% T-2 RNC55H1873FS R36
187K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.35mm