Vishay RNC55H1500BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H1500BSB14.
JRH Electronics
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 137ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 140ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityH8150RBYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 150ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 150ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityH8154RBYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 154ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H1500BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
ERC-55 150 .1% T-2 RNC55H1500BS B14
RES 150 OHM 1/8W .1% AXIAL
150¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.35mm