Vishay RNC55H1301BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H1301BSB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1210ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityH81K3BYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1300ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F1K3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H1301BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,1.3Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H1301BSB14
ERC-55 1.3K .1% T-2 RNC55H1301BS B14
RES 1.3K OHM 1/8W .1% AXIAL