Vishay RNC55H1212FS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 12100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H1212FS.
IHS
Datasheet2 páginas23 anos atrás
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H1212FS fornecidas pelos seus distribuidores.
ERC-55 12.1K 1% T-2 RNC55H1212FS B14