Vishay RNC55H1200BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 120ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H1200BSB14.
JRH Electronics
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 121ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 120ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B121RCC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 121OHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
TE Connectivity / AMP1879663-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 127ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityH8110RBYA
Metal Film Res.-Through Hole H8 110R 0.1% 15Ppm |Amp Te Connectivity 1879663-2
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H1200BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 120 Ohm 0.1% 1/8W ±50ppm/°C 0.001% AXL Thru-Hole Bulk
ERC-55 120 .1% T-2 RNC55H1200BS B14
120¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.35mm