Vishay RNC55H1002FMB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H1002FMB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 10K OHM 0.4W 1% AXIAL / 10 kOhms ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
MRS Series 10 kOhm 0.4 W ±1 % ±50 ppm/K Through Hole Metal Film Resistor
Yageo GroupMF0207FTE52-10K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTC10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FBC10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H1002FMB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
ERC-55 10K 1% T-2 RNC55H1002FM B14
RES 10K OHM 1/8W 1% AXIAL
10K OHM 1% .125W ERC55