Vishay RNC55H1001BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC55H1001BSB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1010ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 931ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1020ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 1000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC55H1001BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) 50ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
ERC-55 1K .1% T-2 RNC55H1001BS B14
1K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.35mm