Vishay RNC50J7502BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 75000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC50J7502BSB14.
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 75000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 82500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 75000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 69800ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 71500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 74100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC50J7502BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,Metal Film,75KOhms,200WV,.1+/-% Tol,-25,25ppm-TC,RNC50-MilStyle
RES 75K OHM 1/10W .1% AXIAL
ERC-50 75K .1% T-9 RNC50J7502BS B14
75K OH .1% ERC-50