Vishay RNC50J7501BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 7500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC50J7501BSB14.
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 7500ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 7060ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8060ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 8250ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8160ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1879642-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 8000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC50J7501BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,Metal Film,7.5KOhms,200WV,.1+/-% Tol,-25,25ppm-TC,RNC50-MilStyle
ERC-50 7.5K .1% T-9 RNC50J7501BS B14
7.5K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 3.81mm