Vishay RNC50J1302BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 13000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC50J1302BSB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 13000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Rnc55, +/-25 Ppm, 13.0 Kohm, +/-0.1%, 0.001% /1K Hr |Vishay RNC55J1302BSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 14200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11800ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 12100ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 13300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC50J1302BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,Metal Film,13KOhms,200WV,.1+/-% Tol,-25,25ppm-TC,RNC50-MilStyle
RES 13K OHM 1/10W .1% AXIAL
ERC-50 13K .1% T-9 RNC50J1302BS B14
13K OH .1% ERC-50