Vishay RNC50J10R0BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC50J10R0BSB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 12900ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC50J10R0BSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,10Ohms,200Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc, rnc50-Milstyle |Vishay RNC50J10R0BSB14
RES 10 OHM 1/10W .1% AXIAL
ERC-50 10 .1% T-9 RNC50J10R0BS B14
10 OH .1% ERC-50