Vishay RNC50H4991FSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC50H4991FSRE6.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-03-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 4990ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-4K99
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4990ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F5K1
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 5.1kOhm 0.6W
Yageo GroupMF0207FTE52-4K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC50H4991FSRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,Metal Film,4.99KOhms,200WV,1+/-% Tol,-50,50ppm-TC,RNC50-MilStyle
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-55182/07RNC50 0.070Diax0.150L 1.78mmx3.81mm 0.1W 1/10W 4.99kOhm ±50ppm/C
ERC-50 4.99K 1% T-2 RNC50H4991FS RE6
4.99K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm