Vishay RNC50H3830FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 383ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RNC50H3830FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 383ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 390ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F390R
Resistor; Metal Film; Res 390 Ohms; Pwr-Rtg 0.6 W; Tol 1%; Axial
TE ConnectivityLR1F402R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 402ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F360R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 360ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 392ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RNC50H3830FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,Metal Film,383Ohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,Rnc50-Milstyle
ERC-50 383 1% T-2 RNC50H3830FS B14
RES 383 OHM 1/10W 1% AXIAL