Vishay RN70C2500BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 250ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN70C2500BB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2016-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 250ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 250ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 250ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14BTC250R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 250ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 250ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN70C2500BB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
250¦¸ ¡À0.1% 750mW ¡À50ppm/¡æ 14.27mm*4.57mm
CMF-70 250 .1% T-2 RN70C2500B B14
RN70C +/-50 ppm, 250 Ohm, +/-0.1 %