Vishay RN65E1583F
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 158000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
BiscoRN65E1583F140
9h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN65E1583F.
IHS
Datasheet4 páginas25 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RN65E1583F fornecidas pelos seus distribuidores.