Vishay RN65D5100FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 510ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN65D5100FB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-70.83%
Peças relacionadas
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 510Ohms ±100ppm/C
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 499ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 499ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 475ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 470ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 475ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN65D5100FB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Metal Film Resistors 1/2watt 510ohms 1% 100ppm
CMF-65 510 1% T-1 RN65D5100F B14
510¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 14.27mm*4.57mm