Vishay RN65D2940FRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 294ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN65D2940FRE6.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 274ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 280ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 301ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 270ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 267ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622213-1
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 300 ohm, 250 mW, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Descrições
Descrições de Vishay RN65D2940FRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Military MIL-R-10509/2RN65 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 294Ohms 0.5W 1/2W
CMF-65 294 1% T-1 RN65D2940F RE6
294¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 14.27mm