Vishay RN60E2002FRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 20000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
New Yorker ElectronicsRN60E2002FRE505K
4h
AvnetRN60E2002FRE50500
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN60E2002FRE5.
IHS
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 20000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 21000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 21500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 19600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 18200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 18700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN60E2002FRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rn60E +/-25 Ppm, 20.0 Kohm, +/-1 % |Vishay RN60E2002FRE5
CMF-60 20K 1% T-9 RN60E2002F RE5
20K OHM 1% 25PPM 1/4W