Vishay RN60E1203BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 120000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN60E1203BB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 130000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 110000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 115000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 125000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 120000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN60E1203BB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,120Kohms,300Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rn60-Milstyle |Vishay RN60E1203BB14
Military MIL-R-10509/1RN60 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±25ppm/C 120kOhm 0.25W 1/4W
120K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 8.74mm*3.68mm
CMF-60 120K .1% T-9 RN60E1203B B14