Vishay RN60D1200FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN60D1200FB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+9.26%
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP1614986-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 120ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Yageo GroupMFR-25FRF52-121R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 121ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-121R
Yageo GroupMFR-25FBF52-110R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 130ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 121ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN60D1200FB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 120 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy AXL Bulk
MetaL Film Resistor, 120 Ohm, 250Mw, 1%,
Metal Film Resistors 1/4watt 120ohms 1% 100ppm
CMF-60 120 1% T-1 RN60D1200F B14
120¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 8.74mm