Vishay RN60C6340FRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 634ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
New Yorker ElectronicsRN60C6340FRE505K
19h
AvnetRN60C6340FRE50500
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN60C6340FRE5.
IHS
Datasheet5 páginas9 anos atrás
New Yorker Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupMF0207FTE52-634R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 634ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 680ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 620Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 680ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F620R
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 620 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Descrições
Descrições de Vishay RN60C6340FRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rn60C, +/-50 Ppm, 634 Ohm, +/-1 % |Vishay RN60C6340FRE5
CMF-60 634 1% T-2 RN60C6340F RE5