Vishay RN60C6040FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 604ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN60C6040FB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FBC604R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 604ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 590ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 619ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 634ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F620R
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 620 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
TE ConnectivityLR1F590R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 590Ohm, 350V, 1% +/-Tol, -50, 50Ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN60C6040FB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,604Ohms,300Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rn60-Milstyle |Vishay RN60C6040FB14
Military MIL-R-10509/1RN60 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 604Ohm 0.25W 1/4W
CMF-60 604 1% T-2 RN60C6040F B14
604¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 8.74mm