Vishay RN60C4754FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4750000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN60C4754FB14.
IHS
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.61%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
RES 4.75M OHM 1/8W 1% AXIAL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5000000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 4.75MOhms 0.4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4750000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4.87e+06ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4.99e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN60C4754FB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rn60C, +/-50 Ppm, 4.75 Mohm, +/-1 % |Vishay RN60C4754FB14
CMF-60 4.75M 1% T-2 RN60C4754F B14
4.75M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 8.74mm*3.68mm