Vishay RN60C2200BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 220ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN60C2200BB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 220ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 240ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 226ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 200ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFP-25BRD52-220R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 220ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B205RCC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 205OHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Descrições
Descrições de Vishay RN60C2200BB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial Axial Military MIL-R-10509/1RN60 0.145Diax0.344L 3.68mmx8.74mm 0.25W 1/4W 220Ohms ±50ppm/C
Rn60C, +/-50 Ppm, 220 Ohm, +/-0.1 % |Vishay RN60C2200BB14
CMF-60 220 .1% T-2 RN60C2200B B14
220¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 8.74mm