Vishay RN55E2493BRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 249000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55E2493BRE6.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2022-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Axial Axial Military MIL-R-10509/7RN55 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.125W 1/8W 250kOhms ±25ppm/C
TE ConnectivityYR1B249KCC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 249 Kohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 249000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 226000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 249000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD249K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 249000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN55E2493BRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 249K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Epoxy AXL T/R
RES 249K OHM 1/8W .1% AXIAL
CMF-55 249K .1% T-9 RN55E2493B RE6