Vishay RN55D4023FB14
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 402kOhms 0.125W 1/8W
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55D4023FB14.
element14 APAC
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Farnell
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 392kOhms 0.125W 1/8W
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 442kOhms 0.125W 1/8W
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 383kOhms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 432000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 400000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 432000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN55D4023FB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, METAL FILM,402 KILOOHMS,0.125 W,+/-1%,200 V, AXIAL,100 PPM/C,450 VAC