Vishay RN55D3323FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 332000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55D3323FB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Newark
Farnell
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.38%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 301000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD348K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 348000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 365000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 316kOhms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 324000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN55D3323FB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 332kOhms 0.125W 1/8W
Resistor Metal Film 332K Ohm 1% 1/8W -500ppm/C to 200ppm/C Conformal AXL Thru-Hole
RESISTOR, METAL FILM,332 KILOOHMS,0.125 W,+/-1%,200 V, AXIAL,100 PPM/C,450 VAC
RESISTOR, METAL FILM, 332KOHM, 125mW, 1%
RES METAL FILM 332K OHM 1/8W 1% AXIAL