Vishay RN55D1871FRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55D1871FRE6.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.28%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupMFR-25FRF52-1K87
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1870ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD1K87
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1780ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2050ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1690ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1910ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN55D1871FRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
RN55 Series 0.125 W 1.87 kOhm ±1 % ±100 ppm/°C Axial Metal Film Resistor
Military MIL-R-10509/7RN55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 1.87kOhm 0.125W 1/8W
Res Metal Film 1.87K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy AXL T/R
Metal Film Resistors - Through Hole 1/8watt 1.87Kohms 1% 100ppm