Vishay RN55D1870FR36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 187ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55D1870FR36.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Vishay RN55D1870FR36 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 187 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 187 1% T-1 RN55D1870F R36