Vishay RN55D1500FR36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55D1500FR36.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Vishay RN55D1500FR36 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 150 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 150 1% T-1 RN55D1500F R36
RESISTOR, METAL FILM, 150 OHM, 125mW, 1%; Resistance:150ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; MSL:MSL 1 - Unlimited ;RoHS Compliant: No