Vishay RN55C3013BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 301000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55C3013BB14.
IHS
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 301000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 280000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 301000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 316000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B301KCC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 301 Kohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
RES 301K OHM 1/8W 1% AXIAL
Descrições
Descrições de Vishay RN55C3013BB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 301K OHM 1/8W .1% AXIAL
CMF-55 301K .1% T-2 RN55C3013B B14
301K OHM .1% 50PPM 1/10W