Vishay RLR07C7500GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C7500GSRE5.
New Yorker Electronics
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2025-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 750ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 750ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 680ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C7500GSRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 750 OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 750 2% T-1 RLR07C7500GS RE5
750 OHM 2% .25W ERL07