Vishay RLR07C6650FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 665ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C6650FSB14.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 665ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 665ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F680R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 680ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 619ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD619R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 619ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD681R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 681ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C6650FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 665 Ohm 1% 1/4W ¦100ppm/¦C 0.001% AXL Thru-Hole Bulk
Resistor,Metal Film,665Ohms,250WV,1+/-% Tol,100ppm-TC,RLR-MilStyle
ERL-07 665 1% T-1 RLR07C6650FS B14