Vishay RLR07C3901GPB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C3901GPB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 3900ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3900ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F3K9
Res Metal Film 3.9K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 3900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 3.9K OHM 1/2W 1% AXIAL
TE Connectivity / AMP1622231-1
Res Metal Film 3.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C3901GPB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RLR Series 3.9 kO ±2% 0.25 W ±100 ppm/°C Military Grade Metal Film Resistor
RES 3.9K OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 3.9K 2% T-1 RLR07C3901GP B14