Vishay RLR07C2703GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C2703GSB14.
New Yorker Electronics
Newark
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 270000ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 270000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD249K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 249000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 274000ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-270K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C2703GSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR;METAL FILM;RES 270 KILOHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 2%;AXIAL;EPOXY COAT;BULK
Axial Axial Military MIL-PRF-39017/01RLR07 0.090Diax0.250L 2.29mmx6.35mm 0.25W 1/4W 270kOhms ±100ppm/C
Metal film Resistor270 Kilohms
RS APAC
ERL-07 270K 2% T-1 RLR07C2703GS B14
270K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm*2.29mm