Vishay RLR07C1103GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C1103GSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-110K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 110000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 110000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 102000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD102K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 102000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C1103GSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,110Kohms,250Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR07C1103GSB14
RLR07 Series 0.25 W 110 kOhm ±2 % ±100 ppm/°C Metal Film Resistor
ERL-07 110K 2% T-1 RLR07C1103GS B14