Vishay RLR07C1102FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C1102FSRE5.
New Yorker Electronics
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FTD11K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 11000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 11000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 11000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FBD11K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 11000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C1102FSRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 11K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C 0.001% AXL Thru-Hole T/R
Rlr07, 11 Kohm, +/- 1%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C1102FSRE5
ERL-07 11K 1% T-1 RLR07C1102FS RE5