Vishay RLR07C1000FS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C1000FS.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C1000FS fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 100 Ohm 1% 1/4W