Vishay RLR05C5362FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 53600ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C5362FSB14.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FTD53K6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 53600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 49900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F56K
RES, 56K, 1%, 250MW, AXIAL, METAL FILM
Stackpole ElectronicsRNF18FTD49K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 49900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD56K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 56200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C5362FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,53.6Kohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR05C5362FSB14
Res Metal Film 53.6K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C 0.001% AXL Thru-Hole Bulk
ERL-05 53.6K 1% T-1 RLR05C5362FS B14