Vishay RLR05C51R1FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 51.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C51R1FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Newark
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 51.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 47.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 54.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 49.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C51R1FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 51.1 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
RESISTOR, METAL FILM, 51.1 OHM, 125mW, 1%
ERL-05 51.1 1% T-1 RLR05C51R1FS B14
51.1¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm