Vishay RLR05C3481FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3480ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C3481FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 3480ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 3320ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622231-1
Res Metal Film 3.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3160ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3650ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C3481FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,3.48Kohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR05C3481FSB14
RES 3.48K OHM 1% 1/8W AXIAL
ERL-05 3.48K 1% T-1 RLR05C3481FS B14