Vishay RLR05C2211FSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2210ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C2211FSRE6.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD2K21
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622210-1
Res Metal Film 2.4K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
TE ConnectivityLR0204F2K2
Res Metal Film 2.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C2211FSRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,2.21Kohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR05C2211FSRE6
RES 2.21K OHM 1% 1/8W AXIAL
ERL-05 2.21K 1% T-1 RLR05C2211FS RE6