Vishay RLR05C1801GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1800ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C1801GSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
New Yorker Electronics
Newark
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1800ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18JBD1K80
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1800ohm, 200V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C1801GSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 1.8K Ohm 2% 1/8W ±100ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
1.8K¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ ,D1.7XL3.8MM 3.81mm
ERL-05 1.8K 2% T-1 RLR05C1801GS B14
Resistance:1.8Kohm; Product Range:Rlr Series; Power Rating:125Mw; Resistance Tolerance:± 2%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:200V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C Rohs Compliant: No |Vishay RLR05C1801GSB14.