Vishay RLR05C1502GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 15000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C1502GSRE6.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F15K
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 15 Kohm, 250 Mw, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsRNF14FTD15K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP300JT-73-15K
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 15000ohm, 750V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C1502GSRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,15Kohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C1502GSRE6
Res Metal Film 15K Ohm 2% 1/8W ±100ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole T/R
ERL-05 15K 2% T-1 RLR05C1502GS RE6