Vishay RLR05C1502GMRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 15000ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C1502GMRE5.
JRH Electronics
Datasheet4 páginas9 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F15K
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 15 Kohm, 250 Mw, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsRNF14FTD15K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FBD15K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C1502GMRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 15K Ohm 2% 1/8W ±100ppm/°C 1% Conformal AXL Thru-Hole T/R
15K¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ ,D1.7XL3.8MM 3.81mm
ERL-05 15K 2% T-1 RLR05C1502GM RE5